Night City: банды, драки и любовь...

Объявление

Админ: Хакки
Реклама: Ник - Реклама, пароль - 1111. Внимание! Другой ник и пароль - пользователь будет удален вместе с рекламой!
Новости: Добро пожаловать! На данный момент мы набираем игроков. Внимание! Внесены изменения в правила. Всем заглянуть!

Погода: Лето. Тепло, но за окном весь день идет дождь. Мелкий и пративный, но это не останавливает молодежь. Они, как всегда, собираются и идут развлекаться!
Время суток в ролевой: Утро. Где-то 6-7 часов утра. Дождь только начинается. За окном +15.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Night City: банды, драки и любовь... » Двор » Около магазина


Около магазина

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Маааленький магазин,вокруг так же грязновато.Си-джй подошёл к нему и сел на скамейку.Думать было не о чем.Он просто думал,думал о том что думать не о чем.Си-джей разглядывал окна домов,делать было нечего,в магзиг тащиться не охота.Хотя вот он рядом.Хотелось просто посидеть.Народу не было.Ну конечно!Кто ж в субботу будет в 7 часов вставать,как не Си-джей!Он ещё до сих пор был зол на то что не выспался.

0

2

Мери медленно шла по улице, стуча каблуками. Она оглядывала прохожих. Да, их было немного. Да и кто будет вставать в такую рань?
Девушка остановилась у магазина. Около него на скамейке сидел парень.
"Подойти?" - подумала девушка, и решилась. Она села на скамейку около него и стала ковыряться в сумочке, якобы в поисках чего-то.

0

3

Выйду во двор, Хакки первым делом направилась в ближайший магазин. Завтрак выдался неудачный, поэтому девчонка решила заесть чипсами.
Около магазина сидела пара молодых людей. Парень и девушка, чуть старше самой Хакки.
Малышка
Си-джей
Лера чуть подпрыгнув, тоже оказалась возле лавочки.
- Привет. - поздоровалась она.

0

4

Си-джей нехотя повернул голову в сторону подошедшей.Он усталым голосом сказал:
-Привет...привет.А оказывается не я один сумашедший,в 7 встаю...Извените за "сумашедших"-так же вяло сказал он девушкам.В руках он вертел ключи от дома и от машины,смотрел на свои кеды,так рано он хотел толкьо одного-СПАТЬ.Его взгляд упал на камешек,который тоже не прочь полетать.Один пинок и камень тут же влетел и разбил окно одного жигули.На всю улицу заревела сигнализация,проснётся весь город!Си-джей поторопился встать.
-Ой!Господи,я плиту забыл выключить!-первое что пришло ему на ум,он повернулся и вошёл в магазин.Сигналка выла и в окнах замелькали люди.

0

5

Хакки, не без интереса наблюдавшая за парнем, вскочила, когда он разбил окно. Она было кинулась за ним в магазин, но передумала и осталась сидеть на лавочке с незнакомой девушкой. Лера уже совсем забыла, зачем она пришла к магазину.
У разбитой машины уже толпился народ. Обычные бабульки и просто прохожие, которым нечего делать, как только следить за всеми и всем.
Хакки посмотрела на небо.
- Дождь собирается... - протянула она, как будто разговаривала с кем-то.
И правда. Небо затягивали небольшие, но темные тучки.

0

6

После того как хозяин машины хорошенько выругался,после того как народ разошёлся,Си-джей вышел из магазина и сел снова на скамейку рядом с незнакомыми девушками.Он посмотрел на надвигающийся дождь.И улыбнулся в небо.Стало моросить.Капли становились всё больше и больше.
-Ну наконец то!Будет повод за сестрой не идти.-он сказал это таким голосом,буд то издёвки над сестричкой ему в прикол.Дождь забарабанил по крышам машин и домов.Си-джею было наплевать промокнет он или нет(Будет повод в школу не идти!),он просто сидел и тупо так смотрел на мокрые машины и деревья.

0

7

Хакки чувствовала, как маленькие капли ударяют по её лицу.
Люди спешили укрыться от дождя, но Лера осталась неподвижной. Она любила дождь.
Девочка заметила, что парень тоже не спешит уйти.
- Любишь дождь? - спросила она.

0

8

-Скорее всего да,чем нет!Любимая погода.Вижу ты тож не равнодушна к дождю...Ладно я тут чё то задержался,ещё машину прогревать.Приято было общаться.До скорого.-Си-джей медленно направился к подъездам,где и стояла его машина.

0

9

Хакки с недоумением смотрела на молодого человека. Он действительно показался ей странным. Девушка, с минуту подумав, крикнула вслед незнакомцу:
- А как зовут-то тебя?
И с нетерпением уставилась в спину парня, который замедлил шаг.
Дождь усиливался, но Хакки продолжала как ни в чём не бывало сидеть на лавочке.

0

10

Наталья тихонько шла. Она выглядела как обычная девушка. Черная, длинная футболка. Джинсы. Сумка переброшена через плечо. Напульсник и часы на руках. Кофта повязана на поясе. Она замерзла и дрожала. А куда ей спрятаться? Некуда.... Она одна... И лишь надежда, что найдет своего брата.... По лицу слезы.. дак и не видно их сквозь дождь. Наталья подходя к лавочке заметила девушку.

Отредактировано Наталия (2008-02-15 19:19:20)

0

11

Си-Джей так же медленно обернулся и улыбнулся.Он приблизился к девушкам(об этом мечтает каждый!Шучу...):
-Ну так то я имени никогда не говорю.Да ж сестра не знает имени моего,что странно.Ну звать то меня Си-Джей.А вас?-спросил он у всех присутствующих дам.Ливень намочил всх насквозь.
-Думаю машина подождёт...-улыбнулся Си-Джей и присел на скамейку.Он смотрел в небо.

0

12

Наталия
Офф: Все слова искаверканы! Читать невозможно. Проверь правописание!
Си-джей

Си-джей написал(а):

(об этом мечтает каждый!Шучу...):

Офф: Лучше не комментировать.

0

13

Наталья остановилась в недалеке от лавочки. Задумалась. Да голову к небу вскинула. Капли остужали ее заплаканное лицо.
-Братик.. Где же ты?
Прошептала.. Столько лет она не плакала..и вот.. опять...

0

14

Наталия
Хакки повернула голову и заметила девчонку. Первое впечатление, которое произвела на Леру незнакомка - был испуг. Ну не испуг, но тем не мение Хакки заерзала. Девушка смотрела прямо на нее. Она чем-то напоминала гота. Хотя, справедливости ради стоит заметить, что черный прикид ей шел.
Си-джей
Хакки отвела взгляд на парня.
- Си-джей... - улыбнулась она - Прикольное имя. Хакки. Настоящее имя я не люблю.
С этими словами, девчонка протянула Си-джею руку.

0

15

Хакки
Почувствововав ее взгляд опять на нее посмотрела. Улыбнулась чуть.
Привет!
Тихо сказала..

Офф: блин.. у мя на экраме реклама изображается.. она мне мешает...Как ее убрать??

0

16

Наталия
Офф: У тебя маленькие посты! Правило - писать не меньше 3-х строк!! А реклама у меня тоже высвечивается.

Хакки сначала отвела взгляд, но потом вновь обернулась на девушку. Услышав тихое приветствие, она решила ответить более весело и дружелюбнее, нежели незнакомка.
- Привет! - почти крикнула Лера - Я Хакки.
Девчонка жестом пригласила девушку сесть.
- А ты кто такая? - начала Хакки, но добавила - Почему настроение унылое?
А дождь становился всё сильнее. Уже асфальт, деревья, дома - всё было посерело от капель. Но Лера не думала уходить. Она никогда не упускала случая посидеть с веселой компанией, независимо от погоды. Тем более её новые друзья тоже не думали уходить.

0

17

Наталия улыбнулась и присела.
-Я Наталия. Приятно познакомится... Да я просто вспомнила брата.... Хочу его найти... но город большой...
Улыбка стала чуть печальней. Волчица обрадовалась дождю. Он остужал глаза и не выдовал слез. Она посмотрела опять на Хакки. Она была радо встречи. Хоть ей и нравилось одиночество, но не всегда...

0

18

Наталия
Хакки сочувственно посмотрела на Нату.
- Ты найдешь его. - улыбнулась девушка - Я сама уехала из родного города, оставив там родителей...
В эту минуту голос у неё стал хриплый, и она почувствовала острое желание позвонить маме и услышать её теплый голос. Кое-как переборов слезы, Хакки снова улыбнулась.
- У нас не принято называть друг друга по именам.
Лера говорила так, потому что была полностью уверена, что за три года уже хорошо усвоила правила улицы.
- Моё настоящее имя - Валерия. Но меня так никто никогда не называет. Я за это наказываю...
Девушка достала острый перочиный ножик и демонстративно подкинула его в воздух.
- Я Хакки. Ну а тебя как называть?

0

19

Хакки
Вздох грустный.
-Родители.... Они у тебя хотя бы живы...
Скрипнула зубами.
-Меня мона называть Натой или Волчицей.... Меня давно так друзья бывшие прозвали
Вздохнула глубоко.

0

20

Си-Джей весело глядел на девчонок. Одежда промокла вся на сквозь. Си-джей встал и обернулся к дамам.
-Вы не против если я сейчас за машиной згоняю. Просто мне скоро сестру из садика забирать.-Си-джей посмотрел на новоприбывшую и сказал ей.
- Я Си-Джей, приятно познакомиться.-он улыбнулся всем и резко повернувшись зашагал прочь к детской площадке, где стояла его машина.

0

21

Наталия
Ну добавь эмоций, действий! Разбавь свои посты, чтобы они были больше!

Хакки удивленно вскинула бровь.
- Да, не очень-то тебя любили... - хмыкнула девушка, осматривая новую знакомую с ног до головы - Хорошо, теперь я буду называть тебя Волчицей.
Затем Лера повернулась на Си-джея, который уже шел к машине.
- Покатаешь? - весело крикнула она, хотя дождь и заглушал её звонкий голос.

0

22

Хакки
Волчица улыбнулась. Волосы уже давно превратились в сосульки. Футболка прилипла к телу.
-.. Так... надеюсь кинжал не заметен...
С легкой тревогой подумала. Она быстро вытащила из сумки пакет и кутала ее, что бы вода не проходила более в сумку. Она улыбнулась вновь Хакки.
- Почему? Они меня любили... Я ведь не против была этой клички....
Сказала она чуть поднимая глаза в небо. В глазах была туманная задумчевость. Она уводила в ее прошлое. Улыбка стала горькой и в ней была боль.
Наталья решила потом познакомится с Си - джеем.

0

23

Не прошло и пару минут машина уже подъехала. Она "рычала", словно взбесившийся ягуар. Дождь заливал её, неон под машиной радостно помигивал зелёным цветом. Си-джей открыл дверцу и вышел из тачки. Он улыбнулся дамам и провёл рукой по мокрой крыше машины.
-Кто то желал покататься!Прошу!-он плавным жестом указал на машину.Его рука снова легла на крышу и проскользила до фар.

0

24

Си-джей
Улыбнулась смотря на машину.ъ
Я кстати Наталья...
Предствилась ему. Она на мгновение посмотрела на Хакки и вновь повернулась к нему.
-Мы же весь салон испачкаем.... Мы же мокрые.... Тебе не жалко?

0

25

-Для вас, не жалко! Всё равно его мыть скоро!Так что проедемся с ветерком!-сказал так же весело Си-Джей.Он провел рукой назад на крышу машины. Его улыбка никогда не исчезала с лица, его насторой был всегда великолепен, как и сейчас. Проедется,девушкам радость сделает,да и город узнает.Он нажал на одну маленькую кнопочку на дистанционном управлениии.Фары подмигнули и засветились. Заработали дворники и смели капли дождя со стекла машины.

0

26

Улыбнулась весело. Настроение резко подскочила.
-Тогда согласна!!!
Весело сказала и встала с лавочки попровляя ремень от сумки на плечо. Посмотрела заинтересованно на машину. Рука скользнула за спину. Ната с небольшим облегчением выдохнула, да поплотнее повязала кофту на поясе.

0

27

Си-джей посмотрел на оставшихся девчонок. Он так же улыбался и перевёл взгляд на Нату.
-Прошу, садись.Там только осторожнее, там у меня неоновая лампа отваливается с верху,как бы по голове не зарядила.-он опять посмотрел на засидающих.-Ну как?Едем?И куда?

0

28

Агамс....
наталия весело улыбнулась скользнула на задние сидение машины. Открыв сумку она проверила тетради.
-Повезло.. не промокли...
Проборматала. К зеркальцу она не прикоснулась. ей не очень то хотелось увидеть себя.

0


Вы здесь » Night City: банды, драки и любовь... » Двор » Около магазина


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz